Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром»

Roof Fest07 июн. - 30 авг. Рок6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге на крыше бывшей фабрики на Васильевском острове, где теперь расположился клуб «Roof Place» пройдет концерт «Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром». Возрастное ограничение 6+.

Хотите услышать песни таких легендарных музыкальных групп, как Scorpions, Europe, Nirvana, Queen, Deep Purple и других в изысканном звучании инструментов симфонического оркестра во время заката в Санкт-Петербурге? Если да, то вам однозначно стоит посетить концерт «Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром».

Olympic orchestra – один из самых знаменитых российских музыкальных коллективов, которым руководит маэстро Александра Голиков. В составе оркестра исключительно профессиональные исполнители, которые всегда не против смелых творческих экспериментов. Именно таковым и стала программа «Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром». Вы услышите такие композиции, как Smoke On The Water, We Are The Champions, Show Must Go On, Still Loving You, The Final Countdown, и другие.

Купить билеты на концерт «Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром» можно буквально за несколько минут. Воспользуйтесь для этого нашим удобным сервисом. После выбора интересующих мест бронь можно оплатить банковской картой.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Pandemic

Roof Fest

17птн, 23:55мая

18+

16+

Хип-хоп

Элджей

Roof Fest

24птн, 19:00мая

16+

18+

Электронная музыка

Трансмиссия «Дзен»

Roof Fest

24птн, 23:30мая

18+

16+

Рок

Найк Борзов

Roof Fest

25суб, 19:00мая

16+